Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | не возврат долга |
здравствуйте lexa
Я дал долг игроку DOJMEN 10000 он меня попросил и сказал отдаст через час,я понадеялся на его честность и дал ему долг.Потом сразу как я ему скинул деньги он
сразу заблокирывался.И что мне делатьт теперь.
Я надеюсь на ваше понимание.
И если это возможно прошу вас вернуть мне деньги
спасибо за внимание. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-12 18:38:26 // см. п.п.3.17] | персонаж
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=713148
должен мне 15500 золота и 33 самоцвета уже почти 2 года
17-12-09 16:34: Передано 10000 Золото для KoRolla : в долг до 17.12.2009
30-11-09 01:39: Передано 28 Самоцветы для KoRolla : в долг
29-11-09 16:13: Получено 30 Самоцветы от KoRolla : tеще 5 самов должен)
25-11-09 23:42: Получено 5000 Золото от KoRolla : еше 5.5к
на письма не отвечает
завёл 2 персов (жена и брат)
и, как видно из его протокола, золота у него хватает на то, чтобы другим одалживать, в т.ч. жене и брату
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=713148 | | тема закрыта by Lexa (2011-10-11 18:35:50) |
|---|
К списку тем
|