Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
934
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторрозбаньте перса
Привет розбаньте перса РускийРеп ета перс брата брат бил в армії а я грала ним його забанили за то що к нам приєхав брат saske1a І НАЧАв брехати що має прогу для ГВД і забанили і його і РускийРеп прошу розобратса і розблокирувать
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-18 22:36:54 // злостный флуд, каракули в ПЗ]
Офф язык игры русский-могут и тебе бан влепить...
тема закрыта by Lexa (2011-10-11 22:36:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM