| Автор | псж |
| прошу выдать бан по собственному желанию. |
| етому персу. |
| точно =) |
| Vanilla-Boy - заодно пусть и ему катают ... разводила. |
и тебе бан =)
надоела игра всем спс =* |
| да мне тоже надоела! |
| =*** |
| ПРошу отмены псж,ОТДАМ ВСЕ ЗОЛОТО КОМУ ДОЛЖЕН В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ,ВЛОЖУ РЕАЛ. |
| игра фигня по сути согласен.... |
| моды кройте тему пож. |
| Поздно! Блокирую перса |
соскочи от сюда.
Модераторы пож офф тему. |
| обязательно! как только так сразу) |
| Да у него в протоколе фин.кач. |
| тема закрыта by Lexa (2011-10-13 20:34:57) |
|---|