Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:15
3267
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФорт
"Стены форта обеспечивают защиту вашему городу."

Что бы это значило ? Как они обеспечивают защиту и какому городу ? Где можно город посмотреть ?
https://www.heroeswm.ru/castle.php
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3380

пункт 24
Может сразу на юх отправите ?
ни во 2, ни в 3тем посте нет ответа :0
пункт 24 - "Строительство собственной "деревни" - во первых при чем тут деревня, во вторых - это ж только планируется ! А я спрашиваю то, что уже есть... форт -е сть ? есть ! что даёт ?
4
Прирост он дает дополнительный.
1. Защиту он дает только на картинке. Пока. Реальная польза сейчас - увеличение прироста. А защита, /возможно/ пригодится тогда, когда введут напады или межклановые войны... если, конечно, введут.
4
А прочитать строчку которая идет после "Стены форта обеспечивают защиту вашему городу." не судьба?
+7
Видать не судьба:
"Стены форта обеспечивают защиту вашему городу. Прирост существ увеличивается на 25%"
7,8 Себе "+" ставить - вещь сильная. Осталось написать "Слава МНЕ". Не знаю, почему для вас не судьба прочитать "Стены форта обеспечивают защиту вашему городу" написаное у меня в первом сообщении, может вы и читать то не умеете ?
Непонятно - зачем писать то, чего нет ? Можно ещё пример "неработающих" построек ? Может никогда стены форта и не пригодятся ? Может стоит убрать эту надпись, чтобы нормальных людей не смущала ?
"+" значит продолжение поста.

и вообще...не тупи.

стены все-равно обеспечивают защиту, независимо реализовано это в игре или пока нет.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM