Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Попрашайнечество в ЛП |
Дата: 2011-10-14 14:40:51
От: жить_легко
Кому: Мрачный1
Тема:
приветик выручи девушку одолжи 5 к до завтра заранее спасибо
Незнаю в какой раздел писать написал сюда | | Нажать "Ответить" и в поле "кому" вписать ник Хранитель | | см. п2 правил ПЗ, +пользуйтесь баном в личной почте | | тема закрыта by Lexa (2011-10-14 16:41:02) |
|---|
К списку тем
|