Здравствуй уважаемый Алексей.
Я по поводу игрока "Аратус", этот игрок моего друга в реале.
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=269088
Его заблокировали за то что он подарен или продан.Как это так если я за него играл и играю и играл бы.Мне оч нравиться эта игра я бы даже не смог продать игрока.
Разбаньте плиз этого игрока,я же не продавал его. Я как начал за него играть так и играю.
С уважением "Аратус" [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-22 21:40:55 // флуд в ПЗ] |