Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:35
3513
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторВоровство
Люди,как по вашему,это нормально когда человек ворует деньги у родителей и ложит их в ГВД чтобы спустить в рулю?(Прошу ответить)
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-22 21:39:13 // флуд в ПЗ]
Люди,это очень важно прошу ответьте!
пусть это останется на совести игрока
Да пусть будет так.Мой друг Сын-Миши был заблокирован за мультиводство,мой основной перс Сын-Славы был заблокирован за мультиводство,и только Sir-Igor не был заблокирован,а просто штрафанут.И я понял почему.Этот человек ворует деньги у родителей(делал это при мне),отправлял СМСки с телефона брата,и всё спускал в рулетку.Админы его не блокают,так как он тратит деньги на игру,им идёт прибыль.Прошу не блокать за такие слова,просто это несправедливо по сравнению с обычными игроками.
С уважением _Сын-Славы_
тема закрыта by Lexa (2011-10-21 21:37:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM