Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3245
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторФлуд в протоколе передач
игрок: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3038109
рассылает монетки

https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3038109
14-10-11 16:28: Передано 1 Золото для неКурящая, доп. комиссия 1 : вот и живи сама по себе
13-10-11 15:22: Передано 1 Золото для Maxim (adm), доп. комиссия 1 : Привет, как жизнь?
13-10-11 15:21: Передано 1 Золото для Alexander (adm), доп. комиссия 1 : Привет, как жизнь?
13-10-11 15:18: Передано 1 Золото для AcademHero, доп. комиссия 1 : и деньги верни за перевод!11
13-10-11 13:02: Передано 1 Золото для AcademHero, доп. комиссия 1 : глупо обижаться на правду. Имбохаосом лучше играть, чем проигрывать интересными фраками
12-10-11 13:33: Передано 1 Золото для Сойот, доп. комиссия 1 : что--то ты бедный совсем. Могу занять монету. потом отдашь, окда?
12-10-11 09:48: Передано 1 Золото для Королева, доп. комиссия 1 : короли вообще монархи. Умеете, могете! хорошо, четко!
12-10-11 09:40: Передано 1 Золото для lamantinka, доп. комиссия 1 : Хах, ну вот небольшая компенсация за Царицу. Вернешь как сможешь...
11-10-11 21:51: Передано 1 Золото для Jla-lml, доп. комиссия 1 : да не переживай ты! будет у тебя мальчик... (2 зол верни)
11-10-11 20:29: Передано 1 Золото для Vertolet, доп. комиссия 1 : чух-чух-чух, полетели! (2 монеты верни)
09-10-11 21:03: Передано 1 Золото для Vagrant555, доп. комиссия 1 : ну ты понел, да? И верни мне 2 золотых за этот перевод
тема закрыта by Lexa (2011-10-21 21:45:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM