| Автор | протокл передач |
| https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3074902 |
| 8 к подарок нуда |
| вам веткой ниже,а по теме-что,не может быть подарок 8к? |
15-10-11 14:43: Получено 1 Золото от ЛяшКа_АбРомоВИЧ : Петя ты не зря выбрал такую фракция,как раз под твои большие уши!!!
-- ето оскорбление, ето мульт игрока sixis, который меня всё время достаёт! прошу принять меры уважаемые администраторы! |
На самом деле совсем не так Ув. администрация
Персонаж Генри_Томасино достаёт персонажа sixis вымаганием денег, он мне сам говорил!! |
| Тема перенесена из форума "Подача заявления - нарушения в боях, таверне" в "Подача заявления - финансы и прочее". |
| тема закрыта by Lexa (2011-10-15 19:57:03) |
|---|