Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3429
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторПрошу пересмотреть блок брата
Администрация игры, я бы хотел что бы вы пересмотрели дело по поводу моего брата https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2196933, у меня тогда были проблемы с картами (много проиграл), и я у него попросил денег. Это не фин слив! В следующий раз не будет ничего подобного, обещаю. Антону (моему брату) очень понравилась эта игра и начинать с начало он не хочет, т.к. все замки отстроенны.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-19 17:52:37 // флуд, ложь в пз]
16-07-11 10:26: Передано 10000 Золото для Я-легенда2012, доп. комиссия 100 : Надеюсь этого хватит
30-06-11 12:36: Передано 10000 Золото для Я-легенда2012, доп. комиссия 100 : брат, давай по скорей вылезай из таверны!
08-06-11 20:59: Передано 30000 Золото для Я-легенда2012, доп. комиссия 300 : Вылести из задолга по картам
28-05-11 15:42: Передано 10000 Золото для Я-легенда2012, доп. комиссия 100 : С окончанием учебного года, братишка...)
11-05-11 21:33: Передано 1 Золото для Я-легенда2012, доп. комиссия 1 : 1 год в игре
09-05-11 09:57: Передано 5000 Золото для Я-легенда2012, доп. комиссия 50 : Подарок брату на день победы!
тема закрыта by Lexa (2011-10-16 17:52:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM