(https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1373769)
Так ведь не было передачи пароля! Я вам вот что хочу доказать! Мы даже всё время разными браузерами пользовались! Мне даже в личку пишут что знали моего батю что он торговал хорошо и клиентов много было! И что Лёха тебе плохо что не верит ! Если будите проверять мне это писал kent98 [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-19 17:34:39 // п4 правил ПЗ] |