Игрок 2011ТОР получил от игрока 2011КОТИК 1000 золота за участие в проекте.Спрашивается,каком? на глаза новый мульт игрока 2011КОТИК,он приглашённым деньги а ему когда игрок достигнит 6 уровня бриллианты. ХОРОШО УСТРОИЛСЯ. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-19 14:35:50 // капслок] |