привет очень прошу разбанить персонажа РускийРеп он нивчом невиноват.Брат уехал в армию и я играла ним кнам приехал брат ник saske1 a иначав продавать прогу из нашего компа и забанили и его и брата....Очень прошу розблокируйте его... [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-22 08:36:21 // флуд в ПЗ, рецидив] |