леха я тебя очень прошу розблокировать моего перса B_OOR так как он бил блокирован больше года я уже хорошо знаю правила игри тогда не знала их , моя любимая фракция ето варвар не хочу начинать сначала ето бил хороший перс но я такую ошибку зделала пойми меня и розблокируй етого перса пожалуста!
спасибо тебе!!! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-20 08:31:22 // флуд в ПЗ] |