Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Оскорблениэ в бою и нериагируэ на надписи в заявку мин оа |
| прошу забанить или оштрафувать персонажа Эльфодог и вот етот бой https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=334282935 | | и эсли я наделал ошибок прошу прошения я незнаю руския язик | | тема закрыта by Lexa (2011-10-19 08:31:09) |
|---|
К списку тем
|