Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Для Алексея. |
Мой персонаж "нубик-рубик_" был отправлен в псж из-за невозможности им играть-проблемы в личной жизни-и за этот период нормального персонажа не было....
Потратил на этого перса очень много времени , прошу разблокируйте его- готов снова за него играть.
Пожалуйста-разблокируйте его взамен на этого....очень прошу...
Извиняюсь то-что был создан персонаж "100500ыйЭльф" , просто качаться стало неохото и я вспомнил пароль от этого .
Заранее благодарен. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-22 07:41:16 // флуд в ПЗ] | | нет, хватит туда-сюда бегать. | | тема закрыта by Lexa (2011-10-19 07:41:52) |
|---|
К списку тем
|