Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:32
3620
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторДля Алексея.
Мой персонаж "нубик-рубик_" был отправлен в псж из-за невозможности им играть-проблемы в личной жизни-и за этот период нормального персонажа не было....
Потратил на этого перса очень много времени , прошу разблокируйте его- готов снова за него играть.
Пожалуйста-разблокируйте его взамен на этого....очень прошу...
Извиняюсь то-что был создан персонаж "100500ыйЭльф" , просто качаться стало неохото и я вспомнил пароль от этого .

Заранее благодарен.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-22 07:41:16 // флуд в ПЗ]
нет, хватит туда-сюда бегать.
тема закрыта by Lexa (2011-10-19 07:41:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM