Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Нарушение договора ремонта |
| Игрок dogsergo должен был отремонтировать арт "Имперская медаль 7ой степени" по истечение времени арт вернул без починки, а деньги за ремонт не вернул, просьба убедить dogsergo вернуть деньги, переданные мной за ремонт. Спасибо | 16-10-11 08:44: dogsergo вернул предмет "Имперская медаль 7ой степени" [22/31]
15-10-11 22:26: Передан предмет 'Имперская медаль 7ой степени' [0/32] c возвратом до 17-10-11 22:26 на 0 боев (ремонт разрешен) для dogsergo за 1 Золото, комиссия: 1
15-10-11 22:26: Передано 7000 Золото для dogsergo, доп. комиссия 70 : за ремонт имперской медали
артефакт отремонтирован, в чём проблема? | | ошыбочка сори | | тема закрыта by Lexa (2011-10-19 14:52:35) |
|---|
К списку тем
|