| Автор | Прошу разблокировать персонажа после Псж. |
Прошу разблокировать игрока:https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2191799
С возможностью вернуть долги в течении 1месяца.
У меня сейчас есть 3000 рублей которые я хочу вложить в игру для раздачи всех долгов)Спасибо заранее(просьба ответить) |
| https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1329353 |
29-08-11 19:51: Игрок заблокирован. // псж
22-01-11 23:57: Игрок заблокирован. // псж
23-10-10 18:03: Игрок заблокирован. // псж
не смешно. |
| тема закрыта by Lexa (2011-10-19 18:26:23) |
|---|