Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | долги, подарки допом. |
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=2932555
в инфе "Это мой дополнительный персонаж, основной-(Denis-Nekr)."
14-10-11 20:09: Передано 10000 Золото для spl4sh, доп. комиссия 100 : Подарок. На арты в ТНВ.
13-10-11 14:57: Передано 10000 Золото для Faiden, доп. комиссия 100 : Поздравляю со здачей экзамена =)
09-10-11 16:24: Получено 3000 Золото от BoJIxv : вернул долг =)
07-10-11 19:34: Передано 3000 Золото для BoJIxv, доп. комиссия 30 : В долг на неделю
05-10-11 18:33: Получено 2000 Золото от __БубаУхо__ : отдал)))
05-10-11 18:28: Передано 1 Золото для __БубаУхо__, доп. комиссия 1 : Ааа, нет, 3-4 дня =)
05-10-11 18:27: Передано 2000 Золото для __БубаУхо__, доп. комиссия 20 : В долг на 2-3 дня
03-10-11 19:01: Получено 5000 Золото от __БубаУхо__ : возврат долга
01-10-11 14:28: Передано 5000 Золото для __БубаУхо__, доп. комиссия 50 : в долг до 14.10.11 =) | | тема закрыта by Lexa (2011-10-19 18:43:55) |
|---|
К списку тем
|