Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | разблокировка |
| хочу попросить прощения у администрации и игроков гвд за свою неодэкватность и ещё попросить разблокировать персонаж ---Тёмик--- ,https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3126450,(блокнули за то что не заметил тему,что за псж уходят все персы в блок)я вызубрил все правила и часто посещаю форум и мне очень нужно положить на ---Тёмик--- брильянты для осуществления своих торговых планов и борьбе с инфляции,пожалуйста,один раз хоть вжизни разблокируйте(. | | на этом не смогу,правда( | | готов на штраф,75 000 ( | Lexa мне страшно(,не блокируй,пож. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-27 16:25:49 // злостный флудобред в ПЗ] | | тема закрыта by Lexa (2011-10-20 16:25:30) |
|---|
К списку тем
|