Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:36
1259
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторвопрос для Lexa
лёх скажи пожалуйста за что ты блокнул моего перса Azor ? за то что я написал президенту что хочу с ним поговорить по душам? но слово по душам это не угроза....

почитай тут
http://www.lovehate.ru/opinions/36796

30/08/03.
По-моему, каждый человек в этом нуждается, хотя бы иногда. А мне это необходимо довольно часто. Поговорить по душам-это значит поделиться сокровенным, тем что тревожит и тем, что радует, выслушать собеседника и попытаться помочь ему в меру своих возможностей... Такие разговоры очень укрепляют дружбу, я считаю. Главное-это не плакаться всё время, а выслушать также того, с кем говоришь, да и вообще-сокровенное-не обязательно грустное, есть и весёлое.

с уважением Барт.
и почему ты сделал откат штрафа президенту он же написал мне в ЛП матом(скрытым).
тема закрыта by Lexa (2011-10-21 17:44:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM