| Автор | Взлом |
| меня взломал игрок вуди4 точнее его мульт Killerby но он не поменял мой пароль поэтому я сам его поменял это мой друг в реале прошц заблокировать и оштрафовать и при возможности вернуть мне деньги |
| меня блокировать не надо потомучто я сменил пароль и теперь друг на меня не зайдёт |
для никитосик123:
Хорошенькие у тебя друзья... |
| тема закрыта by Lexa (2011-10-21 17:53:32) |
|---|