Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Автордля Lexa
лёх ну что разблочишь Azor? там же видно что угрозы нет...разблоч я хотя бы дол ТИГРЕЙН верну и потом его блокнешь а я этим буду играть.
или можешь не разблочить но можно я тогда этим персом отдам ТИГРЕЙН долг?

напиши ниже ответ и закрой тему заранее спасибо.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-28 17:58:01 // флуд в ПЗ]
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=333554792

31~104:*[Azor]: я скоро приеду в тамбов поговарим по душам
34~109:*[Azor]: и сам почитаешь переписку
35~109:*[Azor]: я для тебя её сохранил

и это значит поговорить по душам то есть поделится чем то из души в душу.
тема закрыта by Lexa (2011-10-21 17:58:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM