лёх ну что разблочишь Azor? там же видно что угрозы нет...разблоч я хотя бы дол ТИГРЕЙН верну и потом его блокнешь а я этим буду играть.
или можешь не разблочить но можно я тогда этим персом отдам ТИГРЕЙН долг?
напиши ниже ответ и закрой тему заранее спасибо. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-28 17:58:01 // флуд в ПЗ] |