И был мне сон этой ночью и в это утро и в послеобеденной дреме и в вечерний отдых и в предполунощном полусонном помутнении, истинно говорю вам, дети мои, чада мои любимые и сна того не ведающие.
и в этом сне шел я по мокрому лугу. и видел, как выросли предо мной гигантские кабачки... и первый был кабачок с ликом зверя и с рогами и с копытами и с гримасами многими и с оскалом, с язвами и коростами и кто имеет ум - сочти число зверя, ибо равно оно 666!
Потом видел я кабачок черный аки смоль, и подумал я вот грех мой, но лишь согрешив, можно познать раскаяние. и шел я далее по брегу моря пока не явился мне второй кабачок, красный аки пламя геены, огнем ярок и страшен пуще ипервого в личине своей, и молвил я- вот гнев твой в моем гневе, вот мудрость твоя и вот сила твоя. и шел я дальше, и встретился мне другой кабачок, голубой, аки лазурь, и молвила я - вот раскаяние моё в твоем гневе и сила твоя в моей силе и мудрость твоя в гневе. и шел я дальше и встретился мне последний кабачок, белый, будто ранний снег, блед и страшен пуще всех прошедших .и молвил я- вот прощение твое в гневе твоем, вот прощение твоё в мудрости твоей, вот прощение твоё. иди же и будь ныне чист и светел.
как истолковать сон? тема на 666 постов. [Игрок забанен смотрителем rose25 до 2011-10-24 23:37:43 // Троллинг.] |