Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Арена и Гильдия Арены |
Данное предложение несколько усложнит игру, но все же.
На мой взгляд как-то не логично, что рvр- бои не имеют привязки к локациям - в дуэле могут участвовать герои, находящиеся на разных частях карты.
Предлагаю ввести на карте специальные постройки(по типу ГН) - арены(например, в городах - Столице Империи, Солнечном и Портовом Городах и Замке Королевства). Дуэли и групповые бои будут проходить в этих локациях.
Турниры так же проводить на аренах, но не одновременно на всех, а так - один турнир в одной локации с ареной, другой - в другой.
Наиболее значимые турниры проводить в Столице.
И, думаю, при таком раскладе можно ввести Гильдию Арены, соответственно, со своими бонусами. За дуэль начислять 0.1 очко, за груповой бой - 0.2. За турнирный бой очки не начислять.
Таким образом, бои между игроками будут иметь привязку к карте. Следовательно, логичность боев будет восстановлена.
Кроме того, транспорт станет более востребованным.
Ну и еще одна гильдия со своими достижениями и наградами (например, ввести новый сэт - сэт Гладиатора).
Спасибо за внимание. | Логично конечно. Но - так, как еще усложнит игру. И так не всегда можно найти себе соперника, а с твоей идеей придется бегать по карте и смотреть -нет ли где боев. | У нас не WoW с приключенческой картой, так минус. | Не... Новички уйдут;) Даже те, кто играли в геройскую серию.
Так они заходят - видят кнопку "Битвы" и могут начинать бой...
Хотя, как владелец дома, должен был бы поддержать(при условии, что аналогии, но для разных типов боёв, появятся во всех секторах), уверенно заявляю, что это ненужное усложнение не имеющее цели и не несущее никакой положительной динамики в геймплэй. | уверенно заявляю, что это ненужное усложнение не имеющее цели и не несущее никакой положительной динамики в геймплэй.
В кои то веки я с тобой абсолютно согласен )) | тема закрыта by Jakiro13 (2011-10-24 17:38:23) |
---|
К списку тем
|