Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:08
1065
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6

АвторПравый руль
Наверное все водители уже в курсе, что одна из идей единороссов, запретить правый руль в 2012г, фактически через 8 месяцев. Случай вопиющий, это фактически плюнуть в лицо нескольким миллионам автовладельцев и лишить их законного имущества.
Ваши мнения?
Кто считает что нормальный руль левым не назовут? А кто против правого?
Или считаете что постращают да замолкнут, было де такое. Может кто то уже срочно избавляется от праворукой машины?

Лично по мне так ранее я абсолютно нейтральная к текущей политике, фактически возненавидела медвепутов за такую инициативу. За своего монстрика полезу на баррикады!!!
Что думаете вы???
Бред. Лучше бы делом занялись, чем идиотизм всякий ради пиара втюхивать.
не выйдет у них ничего из этой затейки:)
а Путин отменит,тем самым заработав любовь и голоса народу,всё ясно и понятно:)
нефиг с правым рулем ездить в странах с правосторонним движением, все правильно делают.
неудобно на трассе обгонять
а так пусть ездят на чем нравится
Закон по сути запрет на импорт машин с правосторонним рулём? Лол. Поддержка отечественного производителя что ли?
для Say_Plz:
нефиг с правым рулем ездить в странах с правосторонним движением Надо просто научиться ездить и не быть ламером за рулем.
В Англии и Франции ездят все туда сюда на разных рулях и чувствуют себя
прекрасно.
Несколько плюсов в пользу правого руля.
Выход водителя не на дорогу. Соответственно не обрызгают при посадке, да и оббегать авто каждый раз как то не айс.
В лобовых столкновениях чаще люди остаются живы, ибо пассажиры далеко не всегда есть, а водитель по своему определению.
Обзор справа гораздо лучше, а камерка на левой стойке "видит" даже больше чем водитель слева.
Правый руль, левый... какая разница? Главное-прокладка между рулём и сиденьем) А запрет.. ПРосто очередная жалкая попытка поддержать отечественного производителя.
неудобно на трассе обгонять
Всмысле??Неудобно обгонять праворуких или неудобно обгонять когда сама за правым рулем??
Мне лично ни какой разницы, даже наоборот, с левым рулем как то близковато к встречке...
Всех единороссов и Путина пересадить на Российские ТаЗы. Пусть поездят на этих вёдрах с гайками. Может, мозги у них выправятся.
Очередная благоглупость.
С одной стороны, сама идея правильная: с точки зрения эргономики для правостороннего движения лучше, когда руль слева. И аварии начались уже в 1991, когда только начали возить эти японские машины. Об этом уже тогда писали. Но!!! С другой стороныв стране не хватает качественных и разнообразных по конструкции автомобилей по приемлемой цене. То что есть - либо антиквариат 70-х годов, либо недоработанные,сомнительного качества и тоже не вполне современные поделки. Опять же такая категория автомобилей как внедорожники. Либо запредельно дорогие иномарки, либо паркетная "Нива". Сначала наладили бы производство автотехники, а потом по мере сноса можно убирать праворульных. А сразу запрещать машины, которые ещ новые и за которые заплачены немалые суммы, не компенсируя это владельцам - либо дурь либо антинародная политика.
А сразу запрещать машины, которые ещ новые и за которые заплачены немалые суммы Никто не говорит про запрет использования, только ввоз пока.. Они просто подорожают сначала
С июня 2012 года в России нельзя будет поставить на учет автомобили с правым рулем. Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, о запрещении ввоза как предлагалось ранее, уже вроде никто и не говорит, но ездить на таких машинах по закону начиная с 1 июня 2012 года нельзя.
для Сади:
Деза, я видел сам проект закона, там такого нет)
не люблю,поэтому пусть запрещяют.

Тем более я не в расее,бгг)
Как левша и сторонник единства - за.Как борец за справедливость - предлагаю сделать какие-либо поблажки,компенсации.
для Иесу:
Ну ты то куда...
для Белкет_Великий:
Разные позиции рулей ведут к увеличению аварий.Я вообще за воздушный транспорт,но социум пока не готов.
для Anarxist1988:
Обоснуй... Или не трепись
некры рулят этим все сказано.
[Игрок забанен смотрителем Lemurian до 2011-10-25 04:06:10 // Флуд (ФВТ)]
1|2|3|4|5|6
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM