https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1229415
Гильдия Воров: 4 (507) +93 (пгв продам,верну долги) 800к (за 3-4 дня набью 5гв)
Должны мне 1,5 - 600к мне готовы завтра вернуть)
Ну и собственно реал никто не отменял,прошу не много не мало неделю,если не справлюсь то это будет заслуженный блок.
Логи передач что мне должны могу предоставить по первому требованию.
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1380345
По этой теме: отнюдь люди писали не из за того что я им должен а от души,также могу логи предоставить что долгов нету у меня перед этими героями.
Таких "рулетчиков" у которых долги за 1кк я не задумываюсь приведу с десяток, но их не блочат а предупреждают!
Прошу неделю на отдачу всех долгов.
Таких случаев было очень много в мире гвд,примеров очень много,героям которым давали шанс,и держали доброе слово! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-26 18:33:58 // флуд, п4 правил ПЗ] |