Ув. администрация! Выгодную позицию Вы заняли заблокировав АболтуЗа! Ему я не знаю сколько должны, но как минимум 1кк, и он должен чуть больше(мне лично 800к), в общем может приблизительно около 1,5кк. Итого по минимальным подсчетам получается 2,5кк! И вот теперь заблокировав АболтуЗа Вы просто напросто присвоили этот голд себе! Верните АболтуЗа - он расчитается, или как альтернатива предлагаю вернуть его долги(парень из-за этих долгов не может спать спокойно, а вернуть из-за блока не может).
С уважением Profligate [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-27 09:51:30 // флудобред в ПЗ] |