Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Вопрос Алексею. |
Ув. Алексей меня оскорбили в личной почте персонаж БАХМАН,и я сделал всё как написано в п.2 ещё вчера в 19.01ч,но результата от Хранителя никакого,что мне делать дальше? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-27 18:44:05 // флуд, п2+17 правил ПЗ] | | Ответ обязательно будет.Нужно подожать несколько дней,я,например,результат получила лиш спустя шесть дней после пересылки письма.не ты один там такой.Жди. | | тема закрыта by Lexa (2011-10-24 18:43:36) |
|---|
К списку тем
|