Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:54
873
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторВопрос Алексею.
Ув. Алексей меня оскорбили в личной почте персонаж БАХМАН,и я сделал всё как написано в п.2 ещё вчера в 19.01ч,но результата от Хранителя никакого,что мне делать дальше?
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-27 18:44:05 // флуд, п2+17 правил ПЗ]
Ответ обязательно будет.Нужно подожать несколько дней,я,например,результат получила лиш спустя шесть дней после пересылки письма.не ты один там такой.Жди.
тема закрыта by Lexa (2011-10-24 18:43:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM