Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:04
3304
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторрулетка
как выигрывать в рулетке посовейтуйти способы или поделитесь с секретами
рклетка или зло и чудо божье, но мне пока ничем не помогло. совет даю, не играй..
никаких способов!и нет секрет
Есть просто великолепный и безотказный способ, благодаря ему просто не возможно проиграть даже 1 золотой!

Этот способ - не играть в рулетку
2
хорошо сказано.
не играй я бросил месяца 2 назад и бомжом не стал!!!и тебе советую!!!
Рулетка зло.
это просто - нужно поставить макс. возможную сумму на любимое число, сказать волшебные слова "РЭКС,ПЭКС, ФЭКС!!!Рулетка дай денег!!!" , вот тогда обязательно выиграешь, не каждый раз конечно, но главное - верить!
как выигрывать в рулетке посовейтуйти способы или поделитесь с секретами
бесплатно дадут только явное.
А так - я знаю пару
ставь всега на 00 0 и станешь милионером
ставь всега на 00 0 и станешь милионером
не слушай его
как выигрывать в рулетке посовейтуйти способы или поделитесь с секретами
бесплатно дадут только явное.
А так - я знаю пару

и то не 100% выйгрышь, ток, кто поделился со мной секретом сначала заработал 100000, а потом упал до +10000
у меня было куча хороших артефактов, деньги и ресы. они были проданы за бесценок и проиграны( всё отыграться хотелось). ну её нафиг эту рулетку - захочешь быстро заработать, не заметишь как всё потеряешь.
cсчитается, что есть только один провереный способ выиграть в "колесо" - ставить на цвет и в случае проигрыша удваивать ставки. однако для этого надо немеряно денег. к тому же здесь существуют ограничения ставок. так что выиграть можно. однако если попасть в длиную серию и не остановиться спустишь все. лично я в огромных минусах. однако продолжаю играть, потому как - драйв.
бросай рулетку:)
Только 1 способ есть 100% выиграть:
Ломануть паруль на архив :-) Если будешь в Пентагоне, попроси там кого-нибудь вкл. их суперкомп на взлом пароля к ГВиД
AES-крипт перебирать невесело :)
Даже супер компа то не хватит на такой пароль
для Альтаир1:
Даже супер компа то не хватит на такой пароль
Хватит хватит)))
Вот бы мне такой комп)))
что есть только один провереный способ выиграть в "колесо" - ставить на цвет и в случае проигрыша удваивать ставки.

Самая примитивная и заведомо проигрышная система
Выигрыш всегда минимальный, - проигрыш огромный.
для ncmk:
Держи из многолетнего Архива
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=10769
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM