Аккордеон, конечно.
А для любителей пофантазировать "будут другие предложения. прошу отписаться" отписываюсь:
1) Умение начисляется за количество продаваемых ресурсов на предприятия - бледненько и неинтересненько. Если начислять умения, то за задания типа "Сдать в гос. 3 меча возмездия (любой прочности)". Или "госзаказы" - например, на 100 дерева по 179 монет, и не волнует Империю, что дерево дороже.
2) Награда за такие задания? Что-нибудь одноразовое. Тот же дополнительный лот на рынке - не постоянный, а "здесь и сейчас" (Реализация: ограничение по времени. Т.е., возможность в течение, скажем, часа выставить не 3, а 4 лота. Не воспользовался - награда пропала - никаких "потом".). Или гарантированое устройство на работу на любое (или конкретное производственное) предприятие в течение [3-х] часов, независимо от наличия мест. Или одноразовый напиток удачи (как в гильдии картёжников) - использовать в течение часа.
3) За уровень в гильдии... передвижения между локациями - нельзя, т.к. даёт не только торговый бонус, а действует перманентно. За каждые N уровней доп. место в инвентаре. Увеличение цены сдачи в гос. для охотничьих артов. Увеличение максимального количества ресурсов/предметов на торгах.
______
Вот только необходимости делать всё это нет. |