24-09-11 23:45: Передано 3000 Золото для DovGo_PoopS, доп. комиссия 30 : в долг, до 30.09.2011г. , не банить!24-09-11 17:35: Передано 6000 Золото для DovGo_PoopS, доп. комиссия 60 : даю в долг на три дня.
дала вдолг до 30 сентября, сегодня 25 октября, прошу забанить персонажа, что бы не обманывал других игроков и если есть возможность - оповестить всех игроков (что за не возврат долга будет - "бан"),что б другим не повадно было. желание людям - верить - естественное и нельзя что бы им пользовались негодяи. |