Доброго дня,Алексей розблакируйте пожалуйсто моего персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3106569 !
Т.К. он был заблокирован по ошибке я его никому не продовал и недавал пороля!Я только 1 раз зашёл от друга герой-любовникк и больше ниоткого незаходил а смена ай-пи объясню тем что у меня есть ноутбук и он подключён к соседнему WI-FI!я надеюсь на твою благосклонность!
С уважение к администрации Грейстраж!
и прошу разблокировать персонажа псж https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2113734 так он был заблокирован не осназнательно! |