Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:55
4566
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторЗа бедного металлиста замолвите слово
Долго наблюдаю за этой темой - https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1372356 и медленно, но верно прихожу в тихий ужас. В такой себе "зал славы рок-н-ролла" попадают такие коллективы, которые зачастую и по большой нужде слушать невозможно. Из всего списка только пара-тройка реально попадает в ТОП-списки уважаемых зинов.

А потому решил таки создать отдельную тему, посвященную тем, кто оказал реальное влияние на развитие тяжелой музыки (всякая альтернатива - лесом!) в прошлом и начале нашего века.

Условия предлагаю такие: пишется 10 групп, которые по мнению автора оказали существенное влияние на развитие тяжмета (повторяю: альтернатива, попсо-рок и прочая нирыбнимясная продукция - лесом). Это не обязательно создатели стилей, ведь нередко не создатели, а именно продолжатели оказывали большее влияние.
Следующий либо плюсует группу, либо добавляет свою (если подходить серьезно, то более 50-ти 100% не наберется). Так можно вывести ТОП-сколько-то там величайших металл коллективов "по версии ГВД" =)

Список (я не расставляю приоритетных мест - для меня они одинаково значимы):

Mayhem 1
Posessed 1
Burzum 1
Slayer 1
Metallica 1
Iron Maiden 1
Bathory 1
Death 1
Napalm Death 1
Candlemass 1
Mayhem чувак порезал руки
Posessed хз
Burzum попса, культ дурака
Slayer норм, чо
Metallica попса
Iron Maiden послушал один альбом-послушал все
Bathory хз
Death хз
Napalm Death норм
Candlemass при прослушивании более 1 часа от его голоса начинается мигрень
Mayhem чувак порезал руки
А потом ещё из ружья себе в бошку выстрелил ^^
Iron Maiden+1 долго не понимал их творчество, но как то друг под допингом включил их творчество, начало как медляк(образно) далее разгон, это что то!!!:)
для Xaana:
А просто плюсануть или добавить свое никак? Потому что подобное банально превратится о очередной псиносрач по поводу того, кто кого круче, а кто попса. Тем более интересно звучит, скажем, "культ дурака". Согласен с дураком, но ведь, блин, культ! Значит влияние на развитие музыки огромно (надеюсь этого не станешь отрицать?), а разве не об этом задумывалось?
я не говорю что кто-то кого-то круче. А известности он добился отнюдь не музыкой. И на развитие музыки он оказал столько же влияния, сколько и группа Кувалда=)
для Prince_Arthas:
Что ты имеешь против Pink Floyd, Rainbow, Black Sabbath, Iron Maiden, Slayer, Anathema?
такой себе "зал славы рок-н-ролла" попадают такие коллективы, которые зачастую и по большой нужде слушать невозможно. Из всего списка только пара-тройка реально попадает в ТОП-списки уважаемых зинов.
На вкус и цвет все фломастеры, а рок имеет слишком много ответвлений и жанров, чтоб одной-двумя темами можно было бы всем угодить.)
То, что я слушаю, например, тоже можно считать роком, равно как и панком, но в той теме эти коллективы вряд ли бы победили.
для Xaana:
Ну хорошо, при прослушивании более 1 часа от его голоса начинается мигрень ... Его? Кого? У них 3 вокалиста сменилось.
чувак порезал руки Который именно? Потому что на самых известных фото либо вываленный мозг (Мертвец), либо порезанная грудь (Маньяк)
послушал один альбом-послушал все А то, что у них выделяют 4 отдельных периода творчества, связанных с разными фронтменами, - уже неважно. Эксперт сказал! Подпись! Печать! И значит влияния они никакого не оказали.
Зачем так напоказ выставлять свою некомпетентность?
Боюсь, надо крыть, пока не поздно, потому что некомпетентность уже слишком привыкли прикрывать "авторитетным мнением"
для Kvazar:
для Kvazar:
Что ты имеешь против Pink Floyd, Rainbow, Black Sabbath, Iron Maiden, Slayer, Anathema?
Только то, что ты невнимательно читаешь:только пара-тройка реально попадает в ТОП-списки уважаемых зинов

И далее:Slayer 1
Iron Maiden 1
тема закрыта by Prince_Arthas (2011-10-27 12:20:29)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM