Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:38
3355
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

АвторПрокачка умения и ГВ на сознательных сливах
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=334261328

И много подобных боёв в ГВ и на ПС в его протоколе. Я считаю, это нарушает правило, по которому всегда надо играть на победу. Совершенно очевидно что здесь он не только старался слить каравану, но и убить минимум войск.
Прежде чем подавать заявления внимательно прочитайте правила. В боях с мобами игрок может играть как ему угодно. Вы прочитали только про ПВП бои.
3.16. Запрещены договорные бои. Договорными считаются бои, в которых: одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре; бои с неполными армиями (исключение, когда проводятся бои с меньшим уровнем и убирается существо самого высокого уровня); бои "в поддавки", когда игрок намеренно подставляет свои отряды под удар, ведёт себя неадекватно с точки зрения игрока соответствующего уровня. Также запрещено подстрекательство к договорному бою.

Нигде не написанно, что речь идёт о ПВП бое
Запрещены договорные бои
интересно а он с мобами договаривался7....
Определение того что есть договорной бой дано в правилах.
для oaorgd:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=212075&page=0#2540533
В. При сливе каравану в ГВ с минимум ОА, будет ли это считаться за слив боя?
О. Если игрок один в бою против мобов (ГО, ГВ, ГН) - он может распоряжаться своей армией как считает нужным.

это из официальной конференции клана #2073 HWM - Хранители игры. Нарушения в боях и таверне.
Ragu
Ясно спс.
тема закрыта by KOWTCHEG (2011-11-01 10:00:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM