Здравствуйте уважаемый Алексей.Я бы хотел со всем уважением к вам попросить разблокировать из ПСЖ моего старого персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2268316
Никаких нарушений правил ничего плохого персонаж не сделал .Чуть более года назад я с горяча послал его в псж , прошу вас если есть хоть какаято возможность вернуть мне моего очень дорого мне персонажа пожалуйста помогите.
Заранее благодарю за то что прочитаете.
P.S Если вы не захотите разблокировать персонажа ,тогда будьте добры пожалуйста заблокируйте и этого , его я создал что взять 3 лвл и написать вам. |