Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Ув.Алексей |
Пишу от друга т.к. сам он писать неможет!
Здравствуйте уважаемый Алексей.Я бы хотел при всём уважением к вам попросить у увас разблокировать из ПСЖ моего старого персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2113734
Было лишь одно нарушение правил ничего плохого персонаж не сделал .Чуть более 5 месяцев назад послал его в псж , прошу вас если есть хоть какаято возможность вернуть моего очень дорого мне персонажа пожалуйста помогите.
Заранее благодарю за то что прочитаете. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-31 20:56:24 // флуд в ПЗ] | будте так добры! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-31 20:56:38 // п1 правил ПЗ, рецидив] | | тема закрыта by Lexa (2011-10-28 21:55:54) |
|---|
К списку тем
|