Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:32
1257
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторУв.Алексей
Пишу от друга т.к. сам он писать неможет!
Здравствуйте уважаемый Алексей.Я бы хотел при всём уважением к вам попросить у увас разблокировать из ПСЖ моего старого персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2113734
Было лишь одно нарушение правил ничего плохого персонаж не сделал .Чуть более 5 месяцев назад послал его в псж , прошу вас если есть хоть какаято возможность вернуть моего очень дорого мне персонажа пожалуйста помогите.
Заранее благодарю за то что прочитаете.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-31 20:56:24 // флуд в ПЗ]
будте так добры!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-10-31 20:56:38 // п1 правил ПЗ, рецидив]
тема закрыта by Lexa (2011-10-28 21:55:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM