Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | создание аватара |
| Добрый день!И так,я перекинул 3 к персонажу "BoomGnym"(https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2472594) за аватару!но в ответ аватару не получил!прошу оштрафовать персонажа и вернуть мне деньги! | | тема закрыта by Lexa (2011-10-29 21:01:18) |
|---|
К списку тем
|