| Автор | Разблокировка. |
Алексей я тебя очень прошу в предверии праздников разблокируй персонажа:https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2191799
Я тебе даю слово что больше он не уйдёт в псж.Плиз скоро Новый год,голосование.ПРошу тебя ну блин деньги копил пожалуйста. |
для _Варуна_:
я на Алексея месте бы не стал потому что зачем уходить в ПСЖ , чтобы потом просить разблокировку. |
| Ушёл что бы накопить денег раздать долги и жить спокойно. |
| так живи спокойно. а так https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1003678 |
для _Варуна_:
ты за месяц всё сделал !? какой быстрый еще и врать любитель. |
29-08-11 19:51: Игрок заблокирован. // псж
10-07-11 19:44: Игрок разблокирован. // sms_id=106148713
22-01-11 23:57: Игрок заблокирован. // псж
18-11-10 00:44: Игрок разблокирован. // sms_id=80815704
23-10-10 18:03: Игрок заблокирован. // псж
11-10-10 10:35: Игрок оштрафован на 14000 золота. // невозврат долгов (09-09-10 21:45: Получено 7000 Золото от BGZ : Опять в долг, опять не больше месяца)
04-10-10 12:07: Игрок оштрафован на 14000 золота. // невозврат долгов (09-09-10 15:06: Получено 7000 Золото от Смумр : в долг на 1 неделю)
нет уж, хватит :) |
| тема закрыта by Lexa (2011-10-31 12:10:41) |
|---|