Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Нарушение |
Уважаемый шериф, решил раскаяться пока не слишком поздно и недоброжелатели не сделали это за меня. Дело в том, у меня есть мульт (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2167173), молодым и неопытным я переслал с него арты и золото в основу. Знакомые подсказали мне что это грубейшее нарушение правил и грозит блокировкой. С перепугу я начал пересылать обратно, что еще больше(как оказалось) усугубляет нарушение. Прошел год, все тихо-мирно, но не дает покоя мысль, что когда-нибудь это аукнется мне в самый неожиданный и неподходящий момент.
Прошу заблочить мульта и готов понести справедливое наказание. Прошу учесть, что других нарушений (мультов и т.п.) не имел и чистосердечное признание. | | мульта заблокировали, все полученное с него (что не успели вернуть обратно) верните на Империя. или в эквиваленте золотыми. | | тема закрыта by Lexa (2011-10-31 12:14:54) |
|---|
К списку тем
|