| Автор | Взломали |
| Меня взломали из инвентаря пропала медаль. В лп странные сообщение о обмене персов. Токо что пришел со школы. Возможно брат баловался. Прошу вернуть медаль!! |
| Простите в игру давно не заходил давал брату поменять. Прошу смените пароль и верните мне медаль |
| Давал брату поиграть* |
1)ЗАПРЕЩЕНА передача пароля
2)если повезёт Лёха сжалится и не блокнет тебя,то медаль тебе никто не вернёт! |
| Почему не вернут? Я не виноват же. Ну брат старший не знаю что он хотел делать, но прошу его блока а не моего, его перс Nikkk3 |
| ну у тебя брат и "добрый"))) но так как я призрака знаю давно он правила не нарушал и не собирается |
Верните человеку медаль!
Правильней будет заблокать его брата,а не его. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-07 16:53:58 // флуд в ПЗ, рецидив] |
Верните человеку медаль!
да призрак не причом блокните брата и верните медаль! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-30 16:54:17 // флуд в ПЗ, рецидив] |
для Sushi_Ed:
Зря ты об этом написал теперь не только медальки лишишься но и перса.... [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-07 16:54:29 // флуд в ПЗ, рецидив] |
я знаю призракка оооочень давно поэтому могу с точностью сказать что он правила не нарушает, а соглашусь с постами под номерами: 8,7,6.
вообщем как нить верните медальку а то жалко такой чел хороший и тут такое очень печально(((((( |
| забрать у брата медали и его забанить |
я знаю призракка оооочень давно поэтому могу с точностью сказать что он правила не нарушает
А то что он сам признался что давал брату поиграть?Это уже нарушение за которое блокают - называеться Передача пароля. |
ваши "он правила не нарушает" не помогут,пусть мне и дадут бан за флуд на недельку,но оно того стоило) [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-30 16:54:41 // флуд в ПЗ, рецидив] |
для Uesli:
но ведь это брат а не какойто постороний человек, брат это святое [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-03 16:54:53 // флуд в ПЗ] |
| Функция сохранить пароль не о чем не говорит? Он без моего ведома зашел!! |
У самого такое со старшим братом было,вместе перса качали,в итоге перса блокнули,а теперь качаем нормально и получаем весь фан от игры,он 12,а я
11.
P.S Перса 100% блокнут,качайся заново и пароль не сохраняй! |
| тема закрыта by Lexa (2011-10-31 16:53:41) |
|---|