Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:10
2961
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторВзломали
Меня взломали из инвентаря пропала медаль. В лп странные сообщение о обмене персов. Токо что пришел со школы. Возможно брат баловался. Прошу вернуть медаль!!
Простите в игру давно не заходил давал брату поменять. Прошу смените пароль и верните мне медаль
Давал брату поиграть*
1)ЗАПРЕЩЕНА передача пароля
2)если повезёт Лёха сжалится и не блокнет тебя,то медаль тебе никто не вернёт!
Почему не вернут? Я не виноват же. Ну брат старший не знаю что он хотел делать, но прошу его блока а не моего, его перс Nikkk3
ну у тебя брат и "добрый"))) но так как я призрака знаю давно он правила не нарушал и не собирается
Верните человеку медаль!

Правильней будет заблокать его брата,а не его.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-07 16:53:58 // флуд в ПЗ, рецидив]
Верните человеку медаль!

да призрак не причом блокните брата и верните медаль!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-30 16:54:17 // флуд в ПЗ, рецидив]
для Sushi_Ed:
Зря ты об этом написал теперь не только медальки лишишься но и перса....
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-07 16:54:29 // флуд в ПЗ, рецидив]
я знаю призракка оооочень давно поэтому могу с точностью сказать что он правила не нарушает, а соглашусь с постами под номерами: 8,7,6.
вообщем как нить верните медальку а то жалко такой чел хороший и тут такое очень печально((((((
забрать у брата медали и его забанить
я знаю призракка оооочень давно поэтому могу с точностью сказать что он правила не нарушает

А то что он сам признался что давал брату поиграть?Это уже нарушение за которое блокают - называеться Передача пароля.
ваши "он правила не нарушает" не помогут,пусть мне и дадут бан за флуд на недельку,но оно того стоило)
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-30 16:54:41 // флуд в ПЗ, рецидив]
для Uesli:
но ведь это брат а не какойто постороний человек, брат это святое
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-03 16:54:53 // флуд в ПЗ]
Функция сохранить пароль не о чем не говорит? Он без моего ведома зашел!!
У самого такое со старшим братом было,вместе перса качали,в итоге перса блокнули,а теперь качаем нормально и получаем весь фан от игры,он 12,а я
11.



P.S Перса 100% блокнут,качайся заново и пароль не сохраняй!
тема закрыта by Lexa (2011-10-31 16:53:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM