Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:39
4335
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторМажор х666хх. Стрелять нельзя.
Водитель белого "Порше Кайенна" с госномером Х666ХХ в ночь на вторник устроил гонки с полицией по Москве. Задержать водителя, совершившего десятки грубых нарушений правил дорожного движения, не удалось, даже открыв стрельбу по машине. А когда личность беглеца установили, выяснилось, что проблемы грозят не ему, а стражам порядка.

Внимание патрульных престижная иномарка привлекла около 02:00, когда "Порше Кайенн" двигался по Садовому кольцу от Маяковского тоннеля, не включив при этом габаритные огни. Полицейские подали водителю сигнал остановиться, однако тот лишь прибавил газу. Патрульные пустились в погоню на машине, включив мигалки и сирену.

Проигнорировав требования инспекторов по громкой связи остановиться, гонщик развил скорость свыше 120 км/ч и выскочил на Третье транспортное кольцо. "Водитель летел так, словно ему нечего терять, - рассказали журналистам в полиции. - Десятки раз он создавал аварийные ситуации, выскакивал на встречную полосу. Красный сигнал светофора вообще игнорировал".

По подсчетам автоинспекторов, за время гонки водитель проскочил на красный свет около 40 раз, передает Lifenews.ru. Количество выездов на встречку и пересечений двойной сплошной линии разметки исчислению не поддается. Патрульные, преследовавшие лихача на служебном "Форде Фокус", дважды попытались зажать лихача, но тому в обоих случаях удалось ускользнуть.

...

"С одной стороны, ему грозит как минимум лишение прав, но с другой - у этого парня, видимо, есть какие-то покровители, - пояснил журналистам источник в столичных правоохранительных органах. - В отношении инспекторов начали проверку, и им грозит увольнение за неправомерное применение оружия".

http://www.utro.ru/articles/2011/11/01/1008279.shtml полный текст.
трансформеры атакуют
А чья машинка, не фигурирует в статье?
для Моня_Шниперсон:
Выяснилось, что за рулем машины с "дьявольским" номером находился 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов.
"Полицейские, выжимая из патрульной машины скорость около 210 км/ч, приблизились к нему и решили остановить лихача с помощью табельного оружия. Сделав несколько предупредительных выстрелов в воздух, патрульные открыли огонь по колесам. И хотя несколько пуль достигли цели, гонщику тем не менее удалось оторваться от преследования."

Как страшно жить стало... Чуть скорость превысишь, по тебе уже пальба (
Да я просто пьян был, а они привязались.. Ещё и крыло своими пулями поцарапали(( Папа сказал что разрулит , так что не переживайте
Установить личность водителя полицейские смогли лишь через двое суток, когда лихач пригнал продырявленный пулями "Порше" в автосервис. Выяснилось, что за рулем машины с "дьявольским" номером находился 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов. Однако речи о привлечении молодого человека к ответственности не идет. Вместо этого к ответу могут призвать самих полицейских.
Как страшно жить стало... Чуть скорость превысишь, по тебе уже пальба (
Ну как бы такой вот любитель скорости мог вполне себе раскатать нескольких пешеходов в азарте, и спровоцировать кучу аварий. Жаль не в голову стреляли. Хотя там верное ничего жизненно важного и нет....
для Anarxist1988:
читай внимательнее тут написано "Порше Кайенна" а не москвич ...
для АНТИРОС:
Москвич? Это что за зверь? Он сможет 210 по Садовому? Скажу папе что б купил
Ну как бы такой вот любитель скорости мог вполне себе раскатать нескольких пешеходов в азарте, и спровоцировать кучу аварий. Жаль не в голову стреляли. Хотя там верное ничего жизненно важного и нет....
удивляет то, что теперь инспекторам спокойной жизни не дадут. Цинично(
им грозит увольнение

Не всё же им простых водил на дороге разводить. Нарвались на крутого, теперь побудут в шкуре обычного человека.
для Anarxist1988:
если хорошо подтолкнуть сможет и 310
Не всё же им простых водил на дороге разводить. Нарвались на крутого, теперь побудут в шкуре обычного человека.
интересно было бы выслушать твое мнение, если бы этот водятел мог вполне себе раскатать нескольких пешеходов в азарте один из которых был бы твоим близким родственником.
Пристрелили бы его, вот смеху то было бы
Надо порш каенх666хх сжечь,чтобы неповадно было,да и в качестве ответственности за правонарушение,наказание за которое получил не водила,а сами копы.
Горжусь парашкой.
Сбей этот питушок 2 группы детского сада- посадили бы родителей детей за то, что не держали их привязанными к батарее.
Если серьёзно, представляю как ментам обидно... Они, по сути, всё правильно делали... Общественно-опасное деяние со стороны Сашки было, можно сказать, налицо... Правда как то стрёмно что не поймали, вызвали бы вертолёт, а хотя им бы ещё и растрату госсредств бы вменили и использование служебной техники не по назначению((
Печально
Ну как бы такой вот любитель скорости мог вполне себе раскатать нескольких пешеходов в азарте, и спровоцировать кучу аварий.
А может там и не было пешеходов в такое-то время?
14

И что, менты бы мне родственника вернули? Ещё его бы виновным и признали бы. Потому как они на службе не у меня, и даже не у "граждан страны", а у тех же самых мажоров.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM