Автор | новый раздел форума |
собственно предлогаю создать новый раздел форума посвящённый клановым отношениям
зачем нужно? предложение навеяно бесконечным потоком клановых выяснений отношений во внеигровом и в особенности так называемые ньюс на молоте от Молчуна,темы относящиеся исключительно к игровому процессу регулярно создаются во внеигровом,что раздражает безусловно как и любой флудобред...поэтому и предлагаю создать отдельную ветку форума посвящённую этому явлению |
этого мало?
https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=15 |
для Samara-63rus:
видимо мало раз регулярно темы в ФВТ плодятся |
вот пускай в том болоте болоте и плодятся. там им и место |
У нас исторически клановая жизнь сместилась на околоигровые ресурсы, а талантливые программисты на добровольных и часто бескорыстных порывах создали огромнейшую информационную и сервисную базу.
Спасибо им большое за это.
ФВТ - это всё, что не в формате, по сути "грязное бельё" тоже неформат.
Да и возможности нашего форума не позволяют делать таблицы, вставлять картинки, говорить некоторые такие вещи, за что может быть блок, а там лишь пальчиком помашут.
ИМХО, ситуация нормальная. |
для ИльшатКА:
для Samara-63rus:
вот и стоит им дать отдельную ветку особенно нужно при введении кланваров,а в ФВТ обсуждать только внеигровые темы...
и ещё что мне особенно нравится как правило все подобные темы начинают сводится к переписки определённых лиц между собой,в то время как во многих других темах в том же ФВТ модеры трут сообщения с мотивировкой "форум не предназначен для личного общения,пишите в ЛП" |