Автор | Объясните мне новый регламент РФПЛ, |
Везде читаю,что самое главное попасть в первую 8-ку в таблице,а что это даёт и что будет с теми клубами которые не попадут в эту самую восьмерку сильнейших ?
Что за идиотизм...и вообще у нас не Испания и не Англия,верните старый регламент. |
1 год так играют, чтоб к ЧМ 2012 "в форме" быть...
верхняя восьмерка за медали играет в два круга, нижняя "на вылет", очки счас сохраняются... |
Это переход на типа "зимний" календарь. Весной 1-е 8 разыграют меж собой чемпионство, вторые 8 - вылет в 1-ю лигу. Далее будет обыкновенный чемпионат, начинаться в середине лета, кончаться весной. Кажись так. Нафиг надо - хз. |
для Самый_красивый:
Нафиг надо - хз.
под Европу подстраиваемся, чтоб к еврокубкам "на ходу" были... |
для var01:
Фига се. С мая до сентября у клуба 3 месяца на подготовку к еврокубкам. Ищи игроков, наигрывай схемы, к сентябрю все и так уже на ходу) |
А к финальной стадии еврокубка все уже бухают |
для Самый_красивый:
к сентябрю все и так уже на ходу)
решающие матчи весной..., а наши бухают в это время...) |
заканчивают в июле вроде,начинают в августе,квалификация ЛЧ тоже в августе
так в ЧУкре,норм |
для Сенатор:
когда ж ты в европу уедешь... |
для var01:
для Самый_красивый:
А вылетят так же 2-е команд ? |
С мая до сентября у клуба 3 месяца на подготовку к еврокубкам. Ищи игроков, наигрывай схемы, к сентябрю все и так уже на ходу)
Ты не понял, наши и европейские футболисты к этому времени находяться в разных физических кондициях, что сказывается на наших футболистах |
Такой регламент связан с переходом на европейскую систему осень-весна. Будет только в этом году, затянулся на полтора года из-за еврокубкового отставания России на полгода. Теперь старт сезона будет в норме со стартом еврокубкового сезона.
1-8 сыграют за медали 9-16 за выживание
А вообще нас ждет 14 классных туров где лидеры играют с лидерами |
Всё вопросов нет,спасибо! |
тема закрыта by Сенатор (2011-11-06 20:59:58) |
---|