Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Помогите разобраться с мультами( |
Уважаемые смотрители,
Прошу удалить всех моих персонажей, так как по глупости насоздавал много мультов, я очень сожалею, но если можно оставить одного персонажа с ником Lucky_Mage, то я буду очень рад, но если нет, чтож - будет мне уроком и буду иметь только одного персонажа! Заранее надеюсь на вашу благосклонность и буду с нетерпением ждать ответа, так как очень люблю играть в ГВД)). | | xArchmagex, __Заклинатель__, Spellking, Lucky_Mage: все мои персонажи. | | Насчёт первого поста: я хочу, если возможно, чтобы персы с этого ip ушли в блок. Буду начинать всё с нуля) | | тема закрыта by Lexa (2011-11-07 19:43:10) |
|---|
К списку тем
|