Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
3593
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторпопрошайки
люди, подскажите как можно наказать должника
если должник, и то пишешь здесь заявление, указываешь ссылку на протокол передач, и вырезку из протокола передач, когда была передача какая сума и описание...
Если в лп просят в долг, то нажимаешь на кнопку ответ, вместо ника получателя, пишешь ник Хранитель.
пасиб
тема закрыта by Lexa (2011-11-08 10:37:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM