если должник, и то пишешь здесь заявление, указываешь ссылку на протокол передач, и вырезку из протокола передач, когда была передача какая сума и описание...
Если в лп просят в долг, то нажимаешь на кнопку ответ, вместо ника получателя, пишешь ник Хранитель. |