Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Просьба забаненного героя |
Уважаемый Алексей! простите что отвлекаю от игрового процесса и дел всяческих! Прошу за одного героя.. он забанен и писать сам не может но жуть как хочет и просит.. лично не знакома, почему именно меня попросил - не знаю.. причина его такова.. Решил начать с чистого листа! Просит ПСЖ и вот его персонаж
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3008564
Спасибо за внимание и понимание!.. | Если Вы постоянно в игре, а это говорит Ваш уровень, то должны уже знать
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=175569 | | Где ваши доказательства что он хочет псж? Он и сам может написать. | | тема закрыта by Lexa (2011-11-08 11:49:29) |
|---|
К списку тем
|