Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:34
3063
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторГеофизик попрошайка.
Совсем немного покопавшись в протоколе передач, я понял, что "Геофизик" ПОПРОШАЙКА!
А так же, берет взаймы у одних героев, что бы отдать другим. Но когда это у него не получается, его штрафует система.
Вот небольшие выдержки из протокола передач:
Это те, которые ему официально писали про "Долг".
06-11-11 21:15: Получено 2000 Золото от ГПС-МЧС-РФ : В долг
02-11-11 01:55: Получено 40000 Золото от __Гуннар__ : в долг
23-10-11 11:16: Получено 5000 Золото от RW_Alex : в долг
23-10-11 10:54: Получено 20000 Золото от ILYA80 : В долг на месяц
23-10-11 10:50: Получено 5000 Золото от Карлссон : в долг на 1 месяц)
11-10-11 21:44: Получено 100000 Золото от Непью : в долг
11-10-11 19:37: Получено 2500 Золото от ГПС-МЧС-РФ : В долг
10-10-11 20:13: Получено 70000 Золото от warc5555 : в долг
25-09-11 19:05: Получено 30000 Золото от oreh67 : В долг до 15 сентября)
25-09-11 18:44: Получено 50000 Золото от Raptor : вдолг
25-09-11 18:35: Получено 45000 Золото от Sornik : в долг
25-09-11 18:26: Получено 10000 Золото от __Гуннар__ : в долг
25-09-11 17:41: Получено 30000 Золото от Shkl :
25-09-11 17:39: Получено 30000 Золото от арт2_1987 : в долг
25-09-11 17:11: Получено 30000 Золото от арт2_1987 : в долг
25-09-11 15:03: Получено 30000 Золото от арт2_1987 : в долг
23-09-11 15:07: Получено 50000 Золото от Psedak : в долг! удачи
15-09-11 16:59: Получено 70000 Золото от Weronest : Еще в долг, итого 100к:) 110к на человека, ч могу давать, все по правилам. Поднимайся друг!
15-09-11 16:54: Получено 15000 Золото от Weronest : В долг:) Итого 30к:)
11-09-11 23:12: Получено 10000 Золото от ILYA80 : В долг

А это те которые передавали деньги и писали что "Подарок":
17-10-11 08:58: Получено 10000 Золото от возможно : подарок
03-10-11 15:04: Получено 5000 Золото от 3PA4OK : Подарочек за наводку)
29-09-11 16:29: Получено 20000 Золото от ROMzesVI : Подарок)

По моему он нарушает сразу несколько пунктов правил игры.
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2011-11-15 09:42:56 // п.17 правил ПЗ, несоответствие тематике раздела, флуд логами]
Тема перенесена из форума "Подача заявления - нарушения в боях, таверне" в "Подача заявления - финансы и прочее".
тема закрыта by Lexa (2011-11-08 10:33:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM