Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | За что заблорировали? |
Уважаимая администрация я надеюсь ви меня сичас помете.
Я играл не нарушал правила и вдруг я захожу в Игру через 2 дня и вижу что мой персонаж заблокирован и на писано в описании блока что продан и до розбирательства. Я обратился к суду они взялись за мое дело я им дал все дание по персонажу конешно пороль недавал я некаму дал мило и дание о том когда я народился и день.Ну Александр сделал все бистрей отказал без розберательст прошу дать 2 шанс да и я настаиваю на то что моего перса может бить взломали так что сразу блокировать персонажа ? Надеюсь розбиретесь! | Да Алексей хочю увидить хотяби ответ в теме) на все ето [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-11 22:11:27 // флуд в ПЗ, рецидив] | | тема закрыта by Lexa (2011-11-08 22:11:04) |
|---|
К списку тем
|