Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Прошу разобраться и наказать |
Взяла сет зверобоя в аренду у игрока
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=306599
отыграв по-быстрому - стала отдавать,
но часть комплекта остаётся в инверторе моём.
На письма герою
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=306599
чтоб разгрёб у себя инвентарь,и забрал у меня свои арты
;-действия и письма игнорируются(.
Так как упустила много других действий,из за того
что держу чужие арты против своей воли,
прошу наказать;монетой а ещё и ремнём.
Так как догадываюсь не первый у него. | | -не первый у него случай. | Не плачьте - рассосется само.
Если уж это не первый у меня случай, так вы тем более должны были знать, на что идете. На письма ваши отвечать я не обязан. | | тема закрыта by Lexa (2011-11-09 11:42:12) |
|---|
К списку тем
|